spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Марина Федункив спародировала Бузову в своем новом инстасериале

Звезда Comedy Woman и сериала «Реальные пацаны» разместила в своем аккаунте на Instagram две видеопародии на светскую львицу Ольгу Бузову. Ее героиня Музова пытается жить жизнью элиты и учить этому других.

«Этот инстасериал — не попытка кого-либо обидеть или задеть. Это история про отдельного персонажа — Музову, которая, вдохновившись творчеством известной телеведущей, своей музы и инстакумира, начала снимать собственные видео, пытаться жить жизнью селебрити и учить этому других. Неизменно в инстаграме», — написала в своем Instagram известная пермская актриса Марина Федункив. В образе персонажа отчетливо прослеживается намек на другую известную персону — Ольгу Бузову.

На данный момент актриса записала два ролика, которые суммарно набрали более одного миллиона просмотров. Пользователи Сети со смешанными чувствами встретили творение актрисы. Некоторые обвинили Федункив в зависти к Бузовой, но есть и те, кто поддержали эту идею и ее реализацию, оценив чувство юмора Марины.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»