spot_img

В Перми директора строительной фирмы осудят за кражу 30 млн рублей

Пермские прокуроры утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношении руководителя ООО «Строительная компания Пермской губернии». Женщина обвиняется в совершении крупного мошенничества.

Обвиняемая заключала с людьми договоры об инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений на строительство многоквартирных домов, но выполнять обязательства по их возведению женщина не собиралась. Получив деньги, она скрылась.

В период с 2012 по 2013 год мошеннице удалось обмануть 21 пермяка. Общая сумма ущерба составила более 30 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

Сейчас экс-директор фирмы находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С набережной Камы в Перми вновь пропал Мишка с посикунчиком

На это обратили внимание пользователи соцсетей

Пермский алкозавод в июле начнет производство корейского соджу

В компании рассказали, что таким образом выходят на востребованный рынком сегмент

В Прикамье лисы перестали бояться людей и чаще выходят к домам

Туристы также отмечают, что животные без страха находятся рядом

В Прикамье пересдать ЕГЭ решили почти две тысячи выпускников

На это им дают два дня, третье и четвертое июля