spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми таксисту стало плохо за рулем, и он протаранил забор

Стали известны подробности вчерашнего инцидента.

Напомним, таксист из службы «Везет» вылетел с перекрестка на газон и, протаранив несколько заборов, врезался в бетонное ограждение неподалеку от краевого Минтранса. Очевидцами происшествия стали десятки прохожих, и фотографии быстро облетели Интернет.

Очевидцы утверждали, что водитель такси был пьян и скрылся с места происшествия. Однако, как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого главка МВД, виновник ДТП оставался рядом с машиной до приезда сотрудников ГИБДД.

Медицинское освидетельствование показало, что он был трезв. Свое необычное и опасное поведение на дороге водитель объяснил тем, что ему стало плохо. Однако от медпомощи он отказался.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми задержан мужчина с крупной партией наркотиков

Злоумышленник планировал распространять вещества через закладки

Стала известна примерная дата открытия катка у пермского Театра-Театра

В ближайшее время начнутся работы по его заливке

Завершается третий образовательный модуль программы «Герои Прикамья»

Программу «Герои Прикамья» осваивают 64 ветерана и участника спецоперации. Завершается третий образовательный модуль, посвященный основам регионального и муниципального управления

Президент России наградил медалью директора Коми-Пермяцкого театра

На высоком уровне отмечены его заслуги за весомый вклад в развитие отечественной культуры и искусства