spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Джонни Депп отдал на благотворительность миллионы экс-жены

Американский актер Джонни Депп отдал 7 млн долларов, которые предназначались по условиям развода его супруге Эмбер Херд, на благотворительность. Решение бывших супругов было обоюдным.

По 3,5 млн долларов получат Союз защиты гражданских свобод (ACLU) и детская больница Лос-Анджелеса, сообщает отраслевой портал TMZ. Отмечается, что первые чеки от имени Деппа организации уже получили и выразили большую благодарность за помощь.

В середине августа стало известно, что Депп и Херд урегулировали вопрос о разводе, придя к соглашению о выплате актером 7 миллионов долларов. После этого супруга актера отозвала свое ходатайство о предоставлении временного охранного ордера от мужа.

Напомним, в мае 2016 года Эмбер Херд обвинила мужа в побоях, однако позже полицейские сообщили, что актриса солгала об избиении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала декабря с улиц Перми вывезли более 112 тысяч кубометров снега

Ночью работы по уборке территорий проводятся интенсивнее

Жителя Лысьвы осудили за угон экскаватора в День защитника Отечества

Техника понадобилась для того, чтобы вытащить машину из сугроба

В центре Перми фиксируют пробки в 9 баллов

Водителей просят заранее планировать маршрут