spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Джонни Депп отдал на благотворительность миллионы экс-жены

Американский актер Джонни Депп отдал 7 млн долларов, которые предназначались по условиям развода его супруге Эмбер Херд, на благотворительность. Решение бывших супругов было обоюдным.

По 3,5 млн долларов получат Союз защиты гражданских свобод (ACLU) и детская больница Лос-Анджелеса, сообщает отраслевой портал TMZ. Отмечается, что первые чеки от имени Деппа организации уже получили и выразили большую благодарность за помощь.

В середине августа стало известно, что Депп и Херд урегулировали вопрос о разводе, придя к соглашению о выплате актером 7 миллионов долларов. После этого супруга актера отозвала свое ходатайство о предоставлении временного охранного ордера от мужа.

Напомним, в мае 2016 года Эмбер Херд обвинила мужа в побоях, однако позже полицейские сообщили, что актриса солгала об избиении.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд обязал жителя Перми освободить эвакуационный выход в многоквартирном доме

Помещение, купленное как нежилое, оказалось частью общего имущества и путем для эвакуации

В Перми за месяц более 90 человек получили травмы на гололеде

Зарегистрировано восемь переохлаждений

В Прикамье за неделю 78 классов закрыли на карантин из-за ОРВИ

Специалисты отмечают рост заболеваемости