spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция ищет родных юноши, погибшего в ДТП на Якшур-Бодьинском тракте

Полицейские до сих пор не могут установить личность погибшего.

В Удмуртии разыскивают очевидцев смертельного ДТП, которое произошло на 10 км Якшур-Бодьинского тракта, и тех, кто может помочь опознать погибшего в аварии мужчину. ДТП произошло 21 августа, около 22:00, сообщает региональное управление ГИБДД МВД.

Водитель «Мазды», мужчина 1986 года рождения, сбил молодого человека, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате аварии юноша скончался на месте. Полицейским до сих пор не удалось установить личность погибшего.

На вид молодому человеку около 20-25 лет. Рост около 165 см, среднего телосложения, волосы русые, коротко стриженые. Был одет в цветные шорты с оттенками розового и синего и футболку темно-бирюзового цвета. На ногах черные сланцы. В кармане шорт найдена карта на имя А. Перевозчикова.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о погибшем, просят сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 415-700, 415-701 или в отдел по расследования ДТП: 416-085.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На улицы Перми могут выйти автобусы, ранее работавшие в Челябинске

Их планируют использовать как резервные на закамских направлениях

Следователи изучают записи регистраторов для выяснения обстоятельств смертельного ДТП в Прикамье

Действия водителя микроавтобуса рассматривают как вероятную причину аварии

В Перми на умные остановки выделили 59,3 млн рублей

На сайте ГосЗакупок объявлен конкурс по выбору подрядчика

В Перми зафиксировали рекордные показатели потепления

Самый высокий максимум за весь ноябрь отмечен в ночь на 15 ноября