spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Умер еще один пострадавший в результате стрельбы в Екатеринбурге

В екатеринбургской больнице скончался пострадавший в результате стрельбы на Депутатской улице. Таким образом, число жертв инцидента возросло до двух.

Как уточнили в СКР по региону, погибшим было 18 и 27 лет. Всего же в больницу с ранениями попали девять человек. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Незаконный оборот оружия».

Трагический инцидент произошел 3 сентября. Неизвестный открыл огонь по группе людей в частном секторе. Известно, что в данном районе городе проживает большое количество цыган. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошли соревнования по гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов со всего края

На борт «Суперджета» нанесли изображение пропавшего мальчика из Кизела

Проект реализовали в рамках информационного партнерства между отрядом «ЛизаАлерт» и авиакомпанией «Россия»

В Перми 60 школьников и выпускников получили премию «Золотой резерв»

Глава города Эдуард Соснин поощрил ребят за достижения в интеллектуальной, художественной и творческой деятельности