spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках пожарные спасли пожилую курильщицу

Пожилая женщина решила покурить у себя в квартире и устроила пожар. Прибывшие на место огнеборцы спасли женщину и потушили возгорание.

О пожаре в квартире в доме на улице Мира в Березниках сообщила в МЧС одна их жительниц днем 3 сентября. Женщина почувствовала дым из соседней квартиры и вызвала пожарных.

Прибывшие на место огнеборцы выяснили, где находится очаг пожара, но из задымленной квартиры никто не отвечал. Тогда сотрудники МЧС проникли в помещение самостоятельно и вынесли из него пожилую хозяйку. С отравлением женщину госпитализировали.

Позже выяснилось, что пожар начался из-за неосторожного курения пьяной пенсионерки на диване, который в итоге и загорелся. Площадь пожара составила 2 кв. метра. Никто из соседей пожилой курильщицы не пострадал, сообщили в краевом ГУ МЧС.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»

Житель Перми обвиняется в нападении на полицейских

Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, следствие продолжается

В Прикамье проходит Неделя борьбы с раком молочной железы

Специалисты напоминают о важности ранней диагностики и регулярных обследований