В Перми снова взорвали банкомат Сбербанка, вынесли 4 миллиона

Дерзкое ограбление произошло на улице Чкалова, 38а.

Как стало известно «В курсе.ру», утром 5 сентября в Перми был снова взорван банкомат Сбербанка. В краевом ГУ МВД подтвердили факт ограбления. Добычей преступников стали порядка 4 миллиона рублей.

«Вчера поступило сообщение о повреждении терминала одного из банков, расположенного в Свердловском районе краевого центра. Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на раскрытие преступления».

В пресс-службе Западно-Уральского банка Сбербанка России «В курсе.ру» также подтвердили факт происшествия. «Пострадавших нет. Размер ущерба устанавливается. В настоящее время ведутся оперативно-следственные мероприятия. В интересах следствия подробности не раскрываются», — заявили в Сбербанке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Владельца кафе в Прикамье оштрафовали за нарушения санитарных требований

Их выявили в ходе выездной проверки сотрудники Роспотребнадзора и прокуратуры

В Перми перекроют центр города для подготовки и проведения акции Бессмертный полк

Она состоится девятого мая в день празднования великой Победы

В Пермском крае сотрудники полиции с начала года предотвратили более тысячи преступлений

Всего с января по март правоохранителями было зарегистрировано 11,3 тысячи преступлений