spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Офицерам запаса в Прикамье предложат вернуться в армию

Представители Восточного военного округа (ВВО) посетят 26 субъектов России, чтобы привлечь на военную службу новые кадры.

Сформированы выездные группы для организации работы в военных комиссариатах 26 субъектов РФ с целью привлечь на военную службу офицеров запаса, уволенных по организационно-штатным мероприятиям в период реформирования вооруженных сил, сообщает РИА «Новости».

С 1 по 15 октября агитация пройдет в Пермском крае, а также в Псковской, Орловской, Рязанской, Белгородской, Смоленской, Нижегородской, Ярославской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Тюменской и Ульяновской областях.

Ранее, с 15 по 30 сентября, агитаторы посетят Санкт-Петербург, Воронежскую, Липецкую, Курскую, Тамбовскую, Брянскую, Костромскую, Вологодскую, Свердловскую, Челябинскую и Саратовскую области, а также Республику Татарстан.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выявили двух школьников, заболевших гепатитом А

Прокуратура Свердловского района взяла на контроль расследование случаев заболевания 

Сожженную под Пермью часовню планируют восстановить в каменном виде

 Предположительно, деревянную святыню могли осквернить сатанисты

Власти Пермского округа опровергли слухи о строительстве кладбища в Жебреях

Оказалось, что сейчас идет оформление уже существующего кладбища