spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми полиция задержала на рынке более 500 человек

Полицейские провели проверку миграционного законодательства на рынке «Заостровка».

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, во время рейда по проверке миграционного законодательства было задержано 512 человек, в том числе 338 иностранных граждан, ранее находившихся на учете в полиции.

В результате правоохранителями были выявлены нелегальные мигранты, в отношении которых были составлены административные протоколы. Кроме того, сотрудники ГИБДД проверили 90 автомобилей и нашли 14 нарушений. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк отправится в колонию за хранение наркотиков

Его лишили свободы на один год и десять месяцев

За Чуком и Геком. Рассказываем про маршрут по местам съемок популярного семейного фильма

Новую версию истории Аркадия Гайдара про двух братьев, которые отправились на поиски отца, снимали зимой 2021-го года в нескольких локациях вблизи Губахи и Гремячинска. Предлагаем вам побывать в этих местах в выходные или новогодние праздники

За последние четыре года спрос на препараты от похмелья в Прикамье вырос почти на треть

За 10 месяцев 2025 года жители Пермского края купили свыше 39 тысяч упаковок таких препаратов на сумму свыше 11 млн рублей

Источник: пермский людоед Малышев скончался в больнице

Мужчина пришел на прием ко врачу и у него прихватило сердце