spot_imgspot_imgspot_img

Житель Урала зарезал соседей, мешавших ему отдыхать

Житель Свердловской области убил двух соседей из-за того, что они мешали ему отдыхать , сообщает следственное управление по региону.

Трагический инцидент произошел 7 сентября в Североуральске. 22-летний молодой человек пришел в квартиру соседей, где нанес множество колото-резаных ран мужчине и его сожительнице. Оба погибли на месте.

Сразу после задержания подозреваемый признался в совершении преступления. Он также рассказал, что зарезал соседей кухонным ножом, который впоследствии выбросил в реку. По словам молодого человека, он решился на убийство, так как соседи за стеной сильно шумели и мешали ему отдыхать. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Система управления лесами Пермского края празднует 90-летния со дня основания

В рамках празднования пермяки увидят истории людей, которые посвятили жизнь сохранению лесов региона

Организаторы лотереи разыскивают пермяка, выигравшего миллион рублей

О победителе известно лишь, что он купил билет на почте Красновишерска

Пермскому оппозиционеру Константину Окуневу продлили срок содержания в СИЗО

Бывший депутат Заксобарния пробудет под стражей до конца апреля