spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Илья Шулькин: «Наша семья голосует за лучшее будущее Пермского края»

Депутат краевого Законодательного собрания Илья Шулькин пришел на избирательный участок в школе детского творчества «Ритм» вместе со всей семьей, супругой и дочерями. Илья Шулькин надеется, что приоритетным направлением работы будущих депутатов Пермского края станет отрасль жилищно-коммунального хозяйства.

«Я и моя семья проголосовали за наведение порядка в крае, за справедливые цены, справедливые тарифы. Считаю, что главным для будущих депутатов станет решение массы наболевших вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Депутаты обязаны ужесточить контроль над этой отраслью, обязаны умерить аппетиты дельцов от ЖКХ, сделать все для роста качества, а не роста цены. Я прошу сегодня всех жителей края прийти на участки и проголосовать за справедливую власть, которая будет работать в интересах избирателей», – говорит Илья Шулькин.

Напомним, сегодня, 18 сентября в Пермском крае проходят выборы в Государственную Думу РФ, Законодательное собрание Пермского края и в представительные органы ряда муниципалитетов, в числе которых – Пермская городская дума. Избирательные участки открылись в 8:00 и будут работать до 20:00 сегодняшнего дня. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости