spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем водитель погрузчика убил ковшом рабочего и выбросил в мусор

Водитель спецтехники ударил 56-летнего коллегу ковшом, захватил его и опрокинул в контейнер.

В Нижнем Новгороде водитель погрузчика случайно убил ковшом рабочего во время смены. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области.
Несчастный случай произошел на площадке выгрузки твердых коммунальных отходов в Советском районе на улице Салганской. По версии следствия, 24-летний нижегородец, который находился за рулем спецтехники, ударил ковшом своего коллегу, захватил его и вместе с мусором опрокинул в контейнер. В результате 56-летний рабочий погиб.
Трагедия произошла из-за того, что водитель погрузчика нарушил инструкции по охране труда: мужчина не удостоверился, что в зоне работы нет людей.
В настоящее время специалисты выясняют все обстоятельства трагедии, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край накроет плотный туман

Экстренные службы просят жителей быть осторожнее

В Прикамье стали делать специальные стрелки для заблудившихся в лесу

Проект реализует региональный поисковый отряд «ЛизаАлерт»

Пермские приставы взыскали 750 тысяч рублей с круизной компании в пользу упавшего с трапа пассажира

Мужчина упал с трехметровой высоты в воду, ударившись о корпус судна

С начала 2025 года в Перми на 14 процентов подорожал кофе навынос

Медианная цена напитка составила 187 рублей