spot_imgspot_imgspot_img

18-летняя девушка выпала из автомобиля на ходу в Глазове

За жизнь глазовчанки сейчас борются врачи.

В Глазове 18-летняя девушка выпала из легкового автомобиля на ходу. С тяжелейшими травмами глазовчанку доставили в реанимацию.
Дорожный инцидент произошел ночью в субботу, 22 октября, на Химмашевском шоссе. Как сообщают в Госавтоинспекции, 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» резко повернул и его пассажирка, не пристегнутая ремнем безопасности, выпала из салона авто на проезжую часть. В результате ДТП девушка получила серьезные травмы и была доставлена в больницу. В ведомстве отмечают что водитель на момент происшествия был трезв.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ЖК «Арсенал» появится спорткомплекс

Под строительство отведено 0,6 гектара на перекрестке улиц Красные Казармы и Василия Татищева

Лидеры общественного мнения и эксперты примут активное участие в формировании новой народной программы «Единой России»

Свой вклад в разработку документа внесут Герои РФ, участники СВО, представители высшего образования и науки, ракетно-космической и атомной отраслей, промышленности и бизнеса, реального сектора экономики, общественных объединений и профсоюзов

В Карагайском округе пожарные достали из-под снежного завала упавшую с крыши женщину

Перед этим они загнали в будку овчарку, которая не давала пройти медикам, прибывшим на помощь пострадавшей

«Уралкалий» стал партнером Х Пермского экономического конгресса

В конгрессе принимают участие представители федеральных и краевых органов власти, профильных министерств, ведущих вузов из Москвы, Екатеринбурга, Перми, промышленные эксперты