spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Обиженная пермячка зарезала спящего мужа

В Пермском районе перед судом предстала 27-летняя местная жительница. Ей предъявлены обвинения в убийстве мужа.

Инцидент произошел 9 апреля в поселке Юго-Камский. Вечером супруги отдыхали в гостях у своих знакомых, позже они продолжили выпивать спиртное в своем доме. Охмелев, влюбленные поссорились. Причиной конфликта стала банальная бытовая рутина

Ночью, когда они легли спать, обиженная женщина решила отомстить мужу. Она схватила нож и ударила им в грудь своего супруга. От полученной травмы мужчина скончался на месте.

Суд признал женщину виновной и приговорил к восьми годам лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса