spot_imgspot_imgspot_img

38-летний пермяк заразил ВИЧ несовершеннолетнюю любовницу

Мужчина знал о своем заболевании, но не предупредил девушку об опасности и вступил с ней в половую связь.

Интимная связь между 38-летним жителем Пермского края и несовершеннолетней девушкой длилась три месяца в 2014 году. Мужчина был инфицирован ВИЧ, но ничего не сказал об этом своей любовнице. В итоге девушка заразилась.

Недавно мужчине был вынесен приговор. Он приговорен к 3 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. В настоящее время приговор вступил в законную силу, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK