spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье рыбак сел на 7 лет за убийство знакомого из мести

Трагедия разыгралась между тремя мужчинами во время летней рыбалки в Чердынском районе.

15 июля двое жителей Соликамска отправились на рыбалку в компании 53-летнего жителя Чердынского района. Мужчины плыли на моторной лодке по реке Колве, попутно употребляя алкоголь.

В какой-то момент из-за трех пьяных пассажиров лодка начала раскачиваться. Один из соликамских рыбаков упал в воду. Мужчины пытались его спасти, но не смогли, тот утонул. Из-за гибели товарища между ними разгорелся конфликт. Житель Чердынского района, считая, что мужчина погиб по вине выжившего, схватил нож и ударил в спину жителя Соликамска. От страшной раны тот скончался.

Суд признал 53-летнего мужчину виновным в убийстве и назначил ему наказание в виде семи лет колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи