spot_imgspot_imgspot_img

Педофил из Прикамья получил 18,5 лет за изнасилование девочки и кражу

27-летний преступник затащил 11-летнюю девочку в дом и надругался над ней. Кроме того, он совершил хищение деталей с железнодорожных путей. Теперь мужчина отправится в колонию на 18,5 лет.

Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, преступление в отношении 11-летней школьницы произошло в декабре 2013 года в Чусовом. Молодой человек познакомился с девочкой на улице и привел ее в дом, где по найму производил ремонтные работы, после чего изнасиловал ребенка. В августе 2015 года мужчина совершил другое преступление. С железнодорожных путей на территории металлургического завода он украл металлические детали на сумму в 17 тыс. рублей.

В отношении молодого мужчины было возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Кража». Суд признал подсудимого виновным и приговорил к 18,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе будут развивать сельский туризм

Сейчас в муниципалитете рабочая группа создает специальный проект

В Перми на грани закрытия оказался Музей советского быта

Уже полгода выручки частного учреждения культуры не хватает даже на оплату аренды помещения

На пермской эспланаде спустя несколько часов после закрытия возобновили работу ледового городка

Его закрывали для посетителей из-за пожара, который произошел в одном из торговых домиков