spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 21-летний рецидивист грабил и избивал пенсионерок

Юноша, неоднократно судимый за различные преступления, совершал жестокие нападения в Краснокамском районе.

Преступник врывался в квартиры пожилых женщин и требовал деньги. Получив отказ, избивал потерпевших. Одну из своих жертв он пытался задушить оконной шторой, а другую ударил по голове лопатой, угрожая при этом сжечь женщину. Затем молодой человек обыскивал жилище, забирал деньги и спокойно покидал места преступлений.

Его жертвами стали три женщины в возрасте от 55 до 76 лет. Молодого грабителя арестовали. Как передает ГУ МВД по Пермскому краю, в настоящее время материалы уголовного переданы в суд.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский

Дмитрий Махонин исполнит новогоднюю мечту нескольких юных прикамцев и детей из Северодонецка

Глава Прикамья принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»

На обслуживание в ВТБ перешли более миллиона клиентов Почта Банка

Переход можно оформить в почтовых отделениях, в интернет-банке или мобильном приложении