spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Приложение «Музыка ВКонтакте» ввело платную подписку

Мобильное приложение «Музыка ВКонтакте» сменило внешний вид и название.

Отныне привычное приложение будет иметь другое название – «Boom». Также пользователям будет представлена возможность выбрать один из четырех тарифов: от 0 до 149 руб. в месяц. Максимальный тариф предполагает безлимитную загрузку музыки. Бесплатная подписка, которая действует всего 90 дней, позволит пользователям загрузить музыку до 1 часа.

Бесплатный тариф существовал и до этого, и его действие также было ограничено 90 днями. Однако пользователи отмечали, что могли им пользоваться несколько раз подряд.

Обновленное приложение появилось в AppStore 3 ноября, а в Google Play – 31 октября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях