spot_imgspot_imgspot_img

Брэд Питт отказался от рекламы нового фильма из-за развода

Голливудский актер Брэд Питт отказался от всех обязательств, связанных с рекламой нового фильма «Союзники». Причиной такого решения стал бракоразводный процесс с Анжелиной Джоли.

Как сообщают зарубежные СМИ, Питт отказался давать какие-либо интервью, участвовать в пресс-показах, вечеринках и других развлекательных мероприятиях. Однако, поклонники актера не теряют надежду увидеть его хотя бы на премьерном показе фильма, который состоится на следующей неделе.

В «Союзниках» речь пойдет о двух убийцах, между которыми разгораются чувства в ходе выполнения миссии. Главную женскую роль в ленте сыграла французская актриса Марийон Котийяр. Именно ее называют одной из причин развода Питта с Джоли.

Ранее ряд экспертов предположили, что за работу в «Союзниках» Брэд Питт мог бы получить “Оскара”, однако теперь его шансы уменьшились в связи с несколькими скандалами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново