spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье рецидивист зарезал соседку по коммунальной квартире

В Лысьвенском районе возбуждено уголовное дело в отношение 42-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве соседки.

Инцидент произошел 10 ноября в Лысьве. В квартире одного из многоквартирных домов города обнаружили тело женщины с ножевыми ранениями. Вскоре правоохранительным органам удалось установить и задержать убийцу, им оказался 42-летний сосед убитой.

Кровавая разборка случилась накануне ночью. Пьяный мужчина поссорился с соседкой по квартире. В ходе конфликта он не нашел аргумента лучше, чем взяться за нож и нанести ей множество ударов по телу. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Как выяснилось, ранее мужчина уже неоднократно отбывал срок, в том числе и за убийство. Сейчас он находится под стражей, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая