spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми с партией наркотиков задержали пассажиров маршрутки

В центре Перми полицейские задержали в одном из маршрутных автобусов троих молодых людей. Один из них продавал синтетические наркотики и давно находился под наблюдением оперативников.

В одном из автобусов на улице Ленина стражи порядка задержали наркодилера и его клиентов. По данным пресс-службы МВД, мужчина покупал синтетические наркотики в специальных интернет-магазинах, после чего продавал. Часто он выезжал к местам закладок вместе с клиентами. В этот день дилер вместе с покупателями отправился в подъезд на улице Репина, забрал закладку, а затем перепродал попутчикам.

Продавца и его покупателей взяли с поличным, когда они возвращались с «товаром». Во время осмотра у всех троих задержанных обнаружили «спайс». Главный подозреваемый оказался наркопотребителем с 10-летним стажем. В отношении него возбудили четыре уголовных дела. Остальные участники по этому делу также будут привлечены к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье чиновники пойдут под суд за упавшие на подростка ворота для минифутбола

На данный момент следователи собрали достаточную доказательную базу

Жительница Чусового стала победителем популярного шоу на Первом канале

Запись программы с участием Олеси Мельниковой вышла в эфир пятого декабря

В Прикамье после продолжительной оттепели наступит резкое похолодание

Днем в воскресенье в регион начнет поступать арктический воздух

Автомобилисты встали в огромную пробку на Западном обходе Перми

По информации очевидцев, она образовалась из-за аварии