spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае девушка пропала после корпоратива

18-летняя Ксения С. из Березников отправилась на корпоратив 15 ноября. С тех пор о местонахождении девушки ничего не известно.

По словам родственников, после корпоратива девушку якобы вызвался подвезти до дома ее директор. Ксения вышла в 4 часа ночи на остановке «Карла Маркса» и с тех пор ее никто не видел.

Родственники пропавшей обратились в полицию и разместили объявления по соцсетям. Всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки, просят обратиться в полицию.

Была одета в синий пуховик, сапоги коричневые на платформе, синие джинсы. Высокого роста, стройного телосложения, волосы темного цвета, густые.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Госэкспертиза одобрила проект будущего пермского крематория

Ранее сообщалось, что основной корпус должен быть построен до конца 2026 года

Самолеты из Перми в Ташкент будут летать до конца апреля

Действующая полетная программа закончится 23 марта, следующая стартует с 30 числа этого же месяца

Полицейские Прикамья депортировали за пределы РФ девятерых мигрантов из Средней Азии и Африки

Ранее иностранцы были осуждены за убийство, мошенничество и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Жителя Кунгура осудили за избиение знакомого, в результате которого он скончался

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима