spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Опрос: интернет для людей важнее секса и алкоголя

Последний опрос показал, что подключение к интернету для людей является важнейшей составляющей их жизни.

В исследовании приняли участие 1,7 тыс. жителей Северной Америки и Европы. Его целью было узнать, каким радостям жизни отдают предпочтение респонденты. Помимо доступа к интернету им предложили секс, алкоголь и шоколад. Участники опроса должны были оценить радости жизни по 4-балльной шкале.

Более 40% опрошенных признались, что наличие подключения к интернету для них важнее всего остального. Чуть менее важным для респондентов является секс (37,5%), на третьем месте оказался шоколад (14,3% голосов).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.