spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородское «Торпедо» обошло магнитогорский «Металлург»

ХК «Торпедо» разгромил команду из Магнитогорска в домашнем матче КХЛ, который состоялся накануне, 17 ноября.

В первом тайме команды бились почти на равных, однако никому не удавалось забить шайбу. Лишь за минуту до перерыва «Торпедо» удалось распечатать ворота гостей.

Второй период не отличился голами ни от одной из команд. Зато запомнился удалением игрока «Металлурга» и Сэма Лофквиста, которые устроили драку после спорного момента.

В начале третьего тайма магнитогорцам удалось сровнять счет, что лишь раззадорило «Торпедо», и они пошли в атаку. После множества ударов по воротам гостей, нижегородцам удалось забить победную шайбу.

В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Следующий матч состоится на территории Нижнего Новгорода 19 ноября. Игроки «Торпедо» встретятся с челябинским «Трактором».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Осе построили поликлинику, которая рассчитана на 100 посещений в смену

Она находится на улице Парковой рядом с существующим больничным комплексом

Пермский зоопарк примет нераспроданные новогодние ели от компаний

Деревья будут использованы для обустройства вольеров и обогащения среды обитания животных

Губернатор Дмитрий Махонин встретился со спортсменами Пермского края

На встрече обсудили итоги года и текущие вопросы развития спортивной инфраструктуры

В Прикамье значительно снизились продажи лекарств от простуды

За год количество реализованных упаковок сократилось более, чем на 15 процентов