spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородское «Торпедо» обошло магнитогорский «Металлург»

ХК «Торпедо» разгромил команду из Магнитогорска в домашнем матче КХЛ, который состоялся накануне, 17 ноября.

В первом тайме команды бились почти на равных, однако никому не удавалось забить шайбу. Лишь за минуту до перерыва «Торпедо» удалось распечатать ворота гостей.

Второй период не отличился голами ни от одной из команд. Зато запомнился удалением игрока «Металлурга» и Сэма Лофквиста, которые устроили драку после спорного момента.

В начале третьего тайма магнитогорцам удалось сровнять счет, что лишь раззадорило «Торпедо», и они пошли в атаку. После множества ударов по воротам гостей, нижегородцам удалось забить победную шайбу.

В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Следующий матч состоится на территории Нижнего Новгорода 19 ноября. Игроки «Торпедо» встретятся с челябинским «Трактором».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Внутри здания Благородного собрания обнаружили советские фрески

Внутри здания Благородного собрания на улице Сибирской началась внутренняя реконструкция. Напомним, в прошлом году работы проводились снаружи

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово