spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае по вине пьяных лихачей погиб 61 человек

Всего с начала года в Прикамье произошло 318 ДТП с участием пьяных водителей. В таких авариях погиб 61 человек, еще 446 получили различные травмы.

По данным Госавтоинспекции, с начала года в Пермском крае на дорогах в состоянии алкогольного опьянения или за отказ в прохождении медосвидетельствования было задержано свыше 16 тысяч человек. 4 тысячи водителей попались повторно в состоянии опьянения.

Активную помощь сотрудникам ГИБДД в поимке пьяных лихачей стали оказывать граждане. С начала года в полицию поступило более 900 сообщений об опасных водителях.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми часть автобусов начнет ходить по другому расписанию

А на одном маршруте даже изменится путь следования 

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц