spot_imgspot_imgspot_img

На трассе Пермь-Березники трое человек погибли в ДТП с КамАЗом

Смертельная авария случилась рано утром в Добрянском районе на трассе Пермь-Березники. В результате столкновения иномарки и самосвала погибло трое молодых людей.

По данным полиции, смертельное ДТП произошло 26 ноября на 40 км автотрассы в 06:20. 25-летний водитель легковушки «Шевроле» выехал на встречную полосу, где врезался в КамАЗ с щебнем.

В результате аварии водитель иномарки и его пассажиры – молодые люди в возрасте 27 и 26 лет, погибли на месте. 50-летний водитель грузовика не пострадал.

«На место происшествия немедленно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа. Был проведен осмотр, изъяты вещественные доказательства», – сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю. Сейчас по факту аварии проводится проверка. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова