spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под Пермью в массовой аварии из 7 машин погиб водитель ВАЗа

Трагическое ДТП произошло утром 30 ноября на подъезде к Перми от трассы М7 «Волга».

По информации краевой ГИБДД, на трассе столкнулись семь автомобилей, в том числе грузовые. Предварительно установлено, что в 11 утра 30 ноября автомобиль ВАЗ-219110 под управлением 28-летнего мужчины двигался по трассе в сторону Нытвы.

На 461-м км трассы молодой мужчина, по предварительным данным, пытался совершить обгон, но не успел закончить маневр и столкнулся с ехавшим по встречной полосе ВАЗ-21102, который от удара отбросило на автомобили «Мерседес-Бенц» с полуприцепом, ВАЗ-2121 и «Опель-Зафира». Следом за этими автомобилями двигалась фура «Ман» с полуприцепом, ее водитель, уходя от столкновения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140.

9f88888dc0387df2b1ba2f9cf4289b31.jpg

Фото: «ЧП Пермский край [16+]» / vk.com

43-летний водитель ВАЗ-21102 скончался на месте от полученных травм. Его 16-летняя пассажирка, а также 28-летний предполагаемый виновник аварии госпитализированы с множественными травмами.

Проверка по факту трагического ДТП продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В аэропорту Перми задерживаются несколько рейсов

Изменения отражены на онлайн-табло

Из Перми отправили пять тонн гуманитарного груза для жителей Донбасса

Благотворительный фонд «Единый центр поддержки» организовал отправку крупной партии гуманитарной помощи

Кунгурский кузнец создает шлем из культового советского фильма

Мастер намерен воссоздать шлем из комедии «Джентльмены удачи»

В Прикамье постятся с погибшим на СВО стрелком

Прощание с Артемом Рассадиным состоится 5 ноября