spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под Пермью в массовой аварии из 7 машин погиб водитель ВАЗа

Трагическое ДТП произошло утром 30 ноября на подъезде к Перми от трассы М7 «Волга».

По информации краевой ГИБДД, на трассе столкнулись семь автомобилей, в том числе грузовые. Предварительно установлено, что в 11 утра 30 ноября автомобиль ВАЗ-219110 под управлением 28-летнего мужчины двигался по трассе в сторону Нытвы.

На 461-м км трассы молодой мужчина, по предварительным данным, пытался совершить обгон, но не успел закончить маневр и столкнулся с ехавшим по встречной полосе ВАЗ-21102, который от удара отбросило на автомобили «Мерседес-Бенц» с полуприцепом, ВАЗ-2121 и «Опель-Зафира». Следом за этими автомобилями двигалась фура «Ман» с полуприцепом, ее водитель, уходя от столкновения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21140.

9f88888dc0387df2b1ba2f9cf4289b31.jpg

Фото: «ЧП Пермский край [16+]» / vk.com

43-летний водитель ВАЗ-21102 скончался на месте от полученных травм. Его 16-летняя пассажирка, а также 28-летний предполагаемый виновник аварии госпитализированы с множественными травмами.

Проверка по факту трагического ДТП продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае запустят беспилотные грузовики

Эксперимент с автономными автомобилями расширят на три новых региона, включая Прикамье

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин оценил новое производство HIPEX

Глава региона осмотрел производственную линию и лабораторию предприятия, а также обсудил с руководством СГ «Развитие» дальнейшие планы по реализации проекта HIPEX и других направлений работы группы

В пермской пятиэтажке в выходные обнаружили труп мужчины, скончавшегося больше месяца назад

При этом сигналы о произошедшей смерти появились еще в начале октября