spot_imgspot_imgspot_img

В Перми три дня ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую без вести

15-летняя Наталья Ю. ушла из дома в школу 28 ноября. С тех пор о ней ничего не известно.

По словам родственников, рано утром 28 ноября Наталья вышла из дома в микрорайоне Закамск и направилась в школу. Однако на уроки девушка так и не пришла. После чего родители забили тревогу и обратились в полицию.

Была одета в темный удлиненный пуховик выше колен, синие джинсы, белые угги, серую шапку с ярко розовой надписью. Рост примерно 160 см, среднего телосложения, глаза темные, волосы светло-русые.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки, просят позвонить по телефонам: 8-912-585-00-20 или 02. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора