spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Снегопад и неочищенные улицы блокировали движение в районах Перми

Сильный снегопад, который не переставал идти со вчерашнего вечера, стал причиной дорожного коллапса утром в Перми.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», к 11 часам утра 30 ноября движение по центральным улицам города затруднено. Скорость движения 7 км/час наблюдается на улицах Монастырская, Ленина, Екатерининская, Крупской, Революции, Куйбышева, шоссе Космонавтов, Пушкина и Спешилова. Затрудненное движение отмечено на улице Чкалова.

Напомним, ранее ГИБДД предупредила пермяков о сильных снегопадах и колебании температуры до 0°С. По данным пермского ГИС-центра, уже с 30 ноября в Пермском крае установится аномально морозная погода со среднесуточной температурой воздуха, на семь и более градусов ниже климатической нормы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на ул. Молодогвардейской загорелся деревянный дом

Площадь возгорания составила 36 квадратных метров

На севере Прикамья завершили реставрацию двух объектов культурного наследия

Речь идет о здании богодельни в Ныробе и здании бывшей уездной земской управы в Чердыни

Разбила о голову фужер. Пермячка подала в суд на участницу стихийной фотосессии

Девушка с друзьями перегородила путь на проселочной дороге и напала на жительницу коттеджного поселка

«Единая Россия» Прикамья дала старт показам фильмов-номинантов Международного фестиваля спортивного кино для молодёжи

До конца февраля бесплатные показы пройдут во всех пермских школах по партпроекту «Детский спорт» при поддержке департамента образования администрации города Перми