spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье арестовали петуха

Житель Осинского района должен был выплатить государству штраф в размере 60 тысяч рублей за незаконную вырубку леса.

Служители Фемиды не раз наведывались в гости к должнику, чтобы составить акт описи имущества, однако им это удалось лишь на третий раз. Встретившись с неплательщиком, приставы наложили арест на его имущество, а также на домашних животных, включая пять куриц, козу и петуха, которых хозяин тщательно скрывал.

Отметим, что у должника еще есть возможность вернуть описанное имущество. Для этого он должен в течение 10 дней погасить долг. В противном случае животных передадут на реализацию, сообщает пресс-служба УФССП.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год