spot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде из центра соцреабилитации сбежала 13-летняя девочка

Следователи организовали доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 13-летней Лии Уткиной. Только за текущий год девочка уже трижды сбегала в неизвестном направлении.

27 ноября 2016 года в вечернее время Лия сбежала из социально-реабилитационный центр в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. До настоящего времени о местонахождении школьницы ничего не известно.

По данным следствия, 7 ноября инспекция по делам несовершеннолетних поместила Лию в центр, поскольку та неоднократно сбегала из дома. В последний раз девочка сбежала 2 ноября. За год ее трижды объявляли в розыск.

Приметы пропавшей: на вид 15-16 лет, рост 168 см, среднего телосложения, лицо овальное, с левой стороны над губой – родинка, волосы черного цвета (крашенные), картавит.

Всех, кому известна информация о местонахождении Лии, просят сообщить следователям по телефону: 8 920 069 47 97.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи