spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские управляющие компании штрафуют за плохую уборку снега

В каждом районе города ежедневно дворы жилых домов проверяются на наличие неубранных сугробов и сосулек.

В Перми ежедневно проходят рейды во дворах жилых домов. Например, на этой неделе только в Орджоникидзевском районе было выявлено более 20 нарушений, по всем случаям составлены административные протоколы, сообщает пресс-служба городской мэрии.

В поселке Новые Ляды были выявлены наледь и сосульки на крышах, не почищенный проезд во дворах домов по улице Островского, 85, 85а, 83, 81, улице Молодежной, 8 и улице Мира, 6. После получения предписания местная управляющая компания за несколько дней все расчистила.

Ледяные и снежные свесы на крышах и карнизах, а также не расчищенные проезды  выявлены в Перми также во дворах по адресам: улица Делегатская, 43, улица Бушмакина, 16, улица Адмирала Старикова, 17, улица Криворожская, 31, улица Социалистическая, 9, улица Томская, 42, улица Криворожская, 36, и другим.

УК данных домов получили предписание устранить нарушения. В случае его неисполнения последует административная ответственность в виде денежного штрафа.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка выиграла миллион на семейный отпуск

Лотерейные билеты ей каждую субботу привозила дочь, один оказался счастливым

За первую неделю октября в Перми убрали более 20 нестационарных торговых объектов

Больше всего их было демонтировано в Индустриальном и Свердловском районах