«Молот-Прикамье» потерпел четвертое подряд поражение

В субботу, 10 декабря на пермском стадионе Молот прошел очередной игровой день чемпионата ВХЛ. Пермяки принимали нефтекамский «Торос».

Хоккеистам «Молота» не удалось порадовать болельщиков. Они уступили гостям со счетом 3:0. Два первых периода встречи завершились вообще без заброшенных шайб. В конце первого периода защитник пермяков Дмитрий Цапаев получил серьезную травму и вынужден был покинуть лед.

Это поражение стало для хоккеистов «Молота» уже четвертым подряд. Сейчас пермяки занимают 23 место в турнирной таблице.

Следующая игра состоится в понедельник, 12 декабря. «Молот» будет принимать «Ижсталь».