spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В России объявлен общенациональный траур

Президент России Владимир Путин объявил 26 декабря общенациональным днём траура по погибшим при крушении самолёта Ту-154 в районе Сочи. Траур также объявлен в соседней Белоруссии.

В авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем погибли 92 человека. Среди них большая часть ансамбля Александрова, военнослужащие ВС РФ, и девять журналистов.

Следствие рассматривает несколько версий: техническая неисправность, плохое топливо или ошибка экипажа. Версия теракта пока не рассматривается как основная, впрочем, характер падения не исключает, что произошел взрыв. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год