spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец Дмитрий Сватковский может возглавить Росмолодежь

Заместитель губернатора Нижегородской области, чемпион Олимпийских игр 2000 Дмитрий Сватковский стал одним из двух кандидатов на пост главы федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Как сообщает «Газета.Ru», обоих кандидатов уже представили председателю правительства Дмитрию Медведеву. Источник издания уверен, что выбор будет сделан между Дмитрием Сватковским и заместителем полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Михаилом Ведерниковым.

Выбор кандидатуры остается за премьер-министром Дмитрием Медведевым. В ноябре прошлого года он освободил от должности заместителя руководителя Росмолодежи Сергея Чуева.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал