spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка оштрафовали за оскорбление жены по SMS

Жительница Чайковского выиграла суд против собственного супруга.  

В иске против мужа женщина указала, что благоверный прислал на ее телефон оскорбительное сообщение, а через день обматерил ее при личной встрече.

Суд признал несдержанного мужчину виновным в унижении чести и достоинства жены и назначил хаму наказание в виде штрафа в тысячу рублей, сообщили в прокуратуре. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год