spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный дебошир жестоко избил двух фельдшеров «скорой»

Инцидент произошел в ночь на 20 января в селе Вознесенское Верещагинского района.

Как сообщает «Комсомольская правда», две женщины — фельдшеры экстренной медицинской службы прибыли по вызову в дом 49-летнего жителя села, у которого резко подскочило давление. Мужчина встретил медработников, сидя за столом со стаканом алкоголя. Медики измерили мужчине давление, но после окончания процедуры он внезапно набросился с кулаками на 59-летнюю женщину-фельдшера. Вторая сотрудница скорой ― 44-летняя фельдшер попыталась защитить коллегу от побоев, но мужчина стал избивать и ее.

Медики спешно покинули жилище дебошира и по рации сообщили о произошедшем полицейским.

Пострадавшим потребовалась медицинская помощь: коллеги обработали обеим медработницам ссадины, а у одной из них резко подскочило давление.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке

Поисковики Перми сообщили о гибели основателя компании «ДомаДом»

13 февраля он ушел из своего дома в деревне Заозерье