Пермяки победили в зимней спартакиаде «Транснефть-Прикамье»

Ежегодная зимняя спартакиада работников АО «Транснефть-Прикамье» прошла с 27 по 28 января 2017 года на спортивных площадках Альметьевска в Республике Татарстан.

За призовые места в лыжных гонках, горнолыжном спорте (слаломе), сноуборде соревновались около 100 человек: команды аппарата управления АО «Транснефть-Прикамье», а также филиалов — Альметьевского, Ромашкинского, Казанского, Удмуртского и Пермского районных нефтепроводных управлений.

270117_0118.jpg

По итогам спартакиады победителем, занявшим первое место в общекомандном зачете, стало Пермское районное нефтепроводное управление. Второе место завоевала команда удмуртского  филиала, третье место — у спортсменов Альметьевского РНУ.

270117_0017.jpg

Кроме того, участники спартакиады соревновались за первые места в индивидуальном зачете, где также были определены победители.

Лыжные гонки

Женщины до 35 лет: 


1 место — Лариса Хренова (Пермское РНУ).

 

2 место — Раиля Хасанова (Ромашкинское РНУ).

 

3 место — Татьяна Чучина (Пермское РНУ).

 

Женщины старше 35 лет:

 

1 место — Елена Немченко (Пермское РНУ).

 

2 место — Эльвира Ахмадиева (аппарат управления АО «Транснефть-Прикамье).

 

3 место — Елена Родыгина (Удмуртское РНУ).

 

Мужчины до 35 лет:

 

1 место — Александр Шмельков (Ромашкинское РНУ).

 

2 место — Сергей Сеелев (Ромашкинское РНУ).

 

3 место — Павел Сажин (Пермское РНУ).

 

Мужчины старше 35 лет:

 

1 место — Александр Филимонов (Удмуртское РНУ).

 

2 место — Александр Якин (Пермское РНУ).

 

3 место — Евгений Пичкалев (Пермское РНУ).

 

Лыжная эстафета (смешанная):

 

1 командное место — Пермское РНУ (Елена Немченко, Павел Сажин, Лариса Хренова, Александр Якин).

 

2 командное место — Удмуртское РНУ (Елена Родыгина, Александр Баженов, Анастасия Савельева, Александр Филимонов).

 

3 командное место — Ромашкинское РНУ (Светлана Никитина, Сергей Сеелев, Раиля Хасанова, Александр Шмельков).

270117_0087.jpg

Сноуборд (слалом): 


Женщины:

 

1 место — Ляйсан Галлямова (Альметьевское РНУ).

 

2 место — Алия Осипова (Пермское РНУ).

 

3 место — Мария Фаткулина (Удмуртское РНУ).

 

Мужчины:

 

1 место — Артур Габсаттаров (Казанское РНУ).

 

2 место — Айрат Губайдуллин (Альметьевское РНУ).

 

3 место — Марсель Низамов (аппарат управления АО «Транснефть-Прикамье).

 

Командное первенство:

 

1 командное место — Альметьевское РНУ (Ляйсан Галлямова, Айрат Губайдуллин).

 

2 командное место — Пермское РНУ (Алия Осипова, Иван Юшков).

 

3 командное место — Удмуртское РНУ (Мария Фаткулина, Альфред Власов).

 

Горнолыжный спорт (слалом):

 

Женщины до 35 лет:

 

1 место — Виктория Зиганшина (Пермское РНУ).

 

2 место — Вероника Лагузина (Альметьевское РНУ).

 

3 место — Светлана Степанова (аппарат управления АО «Транснефть-Прикамье»).

 

Женщины старше 35 лет:

 

1 место — Зульфия Нурутдинова (Альметьевское РНУ).

 

2 место — Татьяна Баяндина (Пермское РНУ).

 

3 место — Лилия Кузнецова (аппарат управления АО «Транснефть-Прикамье).

 

Мужчины до 35 лет:

1 место — Игорь Корьев (Пермское РНУ).

 

2 место — Динар Сафиев (аппарат управления АО «Транснефть-Прикамье ).

 

3 место — Артур Белокрылов (Удмуртское РНУ).

 

Мужчины старше 35 лет:

 

1 место — Алексей Чувашов (Удмуртское РНУ).

 

2 место — Сергей Горбунов (Ромашкинское РНУ).

 

3 место — Александр Кольцов (Пермское РНУ).

 

Горнолыжный спорт (слалом):

 

1 командное место — Пермское РНУ (Александр Кольцов, Игорь Корьев, Татьяна Баяндина, Виктория Зиганшина).

 

2 командное место — Альметьевское РНУ (Вероника Лагузина, Зульфия Нурутдинова, Алексей Калмыков, Галимов Ринат).

 

3 командное место — Удмуртское РНУ (Алексей Чувашов, Артур Белокрылов, Анастасия Трофимова, Любовь Бельтюкова).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Поделиться:

Последние новости