spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Серебро» чемпионата по пауэрлифтингу взял инспектор ДПС из Прикамья

Открытый чемпионат республики Татарстан по пауэрлифтингу состоялся в Казани. Участие приняли более 100 спортсменов со всей России.

Старший инспектор ДПС ГИБДД Гайнского района Юрий Вилисов в составе команды от Пермского края выступал в номинации «Становая тяга». Юрий смог поднять штангу весом 180 кг и обошел многих соперников, уступив лишь тяжеловесу из Нижнекамска.

Как отмечают в пресс-службе ГИБДД, для наращивания мышц Юрий не применял никаких запрещенных веществ, а перед соревнованиями прошел допинг-контроль. Юрий Вилисов уже много лет занимается тяжелой атлетикой, не раз становился призером соревнований, но в номинации «Становая тяга» выступал впервые.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Суд признал безосновательными требования демонтировать киоск и павильон в центре Перми

Объекты оставили, установив обеспечение необходимых проездов и подъездов для пожарной техники

В Перми начала работу крупная медицинская выставка

На форуме «Здравоохранение Прикамья» представят новое оборудование и проведут бесплатные обследования для горожан