spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми набирают волонтеров для участия в параде на 9 Мая в Москве

В Перми начался набор волонтеров для участия в параде на 9 Мая. Лучшие волонтеры смогут поехать на парад в Москву или Севастополь. 

В День Победы волонтерам предстоит помогать организаторам в проведении торжественных мероприятий, посвященных 72-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Перед главными событиями в День Победы волонтерам предстоит узнать всю «кухню» подготовки масштабных городских событий, а также постичь азы добровольчества и получить необходимую для дальнейшей работы информацию», — сообщается на сайте администрации Перми. 

Стать волонтерами могут молодые люди старше 16 лет. Для них состоятся специальные семинары и мастер-классы. Прием продлится до 1 апреля, после чего начнутся организационные встречи и репетиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили заключенных, устроивших беспорядки в колонии

Восемь мужчин в 2019 году напали на других сидельцев

Прикамец пырнул незнакомца ножом и пытался избежать наказания

В суде он пытался доказать, что пострадавший сам напоролся на нож