spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми эвакуировали жилой дом из-за пожара в пабе

5 марта поздним вечером пожарным пришлось эвакуировать более ста жильцов дома по Комсомольскому проспекту, 62, из-за пожара в пабе Caroline, который располагается в подвале.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, сообщение о возгорании поступило в 22:01. На пожар выехали шесть единиц техники и 21 человек личного состава, сотрудники полиции и «скорая помощь». В 22:16 пожар был ликвидирован. Из-за возгорания пожарным пришлось эвакуировать более сто жильцов дома.

Как уточняет «КП-Пермь», пожар начался возле барной стойки. К счастью, персонал и посетители заведения успели выбежать из помещения. В результате ЧП сгорела барная стойка и бытовая техника. Экстренным службам пришлось на ночь обесточить дом полностью.

Отметим, что в декабре 2014 года в том же заведении, когда оно называлось «Пьяная устрица», из травматического пистолета в туалете застрелился посетитель.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае ожидаются дожди и понижение температуры

С 29 по 31 октября в регионе пройдут осадки, а в начале ноября возможно установление временного снежного покрова

Из квартиры пермского людоеда вынесли труп

Следственный комитет расследует смерть мужчины в квартире бывшего осужденного

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход

В Пермском крае вырос спрос на рабочие специальности

Фрезеровщики и ремонтники возглавили рейтинг востребованных профессий сентября