spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Президент «ЛУКОЙЛа» посетит Пермь и встретится с главой региона

Завтра, 14 марта, в Пермь прибудет владелец и президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. 

Во время визита он намерен встретиться с временно исполняющим обязанности губернатора Максимом Решетниковым, сообщает РИА «ФедералПресс» со ссылкой на источник в краевой администрации.

Напомним, в конце февраля Максим Решетников и Вагит Алекперов встретились на инвестиционном форуме в Сочи, где обсудили проекты, реализуемые нефтяной компанией в Пермском крае. В этом году «ЛУКОЙЛ» намерен направить в экономику региона 1,6 млрд рублей. Значительная часть средств пойдет на развитие сфер образования, культуры и здравоохранения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Внутри здания Благородного собрания обнаружили советские фрески

Внутри здания Благородного собрания на улице Сибирской началась внутренняя реконструкция. Напомним, в прошлом году работы проводились снаружи

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово