spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Уфологи предупредили о повышении активности инопланетян в Прикамье

Уфологи предсказывают значительный рост активности инопланетян в районе деревни Молебки Пермского края.

Исследователи непознанного отмечают, что 2017 год выпадает на активную фазу деятельности представителей инопланетных цивилизаций в так называемом пермском треугольнике. «НЛО массово прибывают туда в течение двух-трех лет, потом на протяжении 12-13 лет идет спад их активности», — пишет «Утро.ру».

Уфолог Алексей Мартин считает, что инопланетян в Молебке интересуют залежи полезных ископаемых и большое количество воды.

Уфологи уже несколько лет наблюдают в «Молебской аномальной зоне» неопознанные летающие объекты, светящиеся шары, необъяснимые вспышки в небе. А иногда, по словам исследователей, время в Молебке меняет свой ход.

Ежегодно в Молебке проходит этнофутуристический фестиваль, на который съезжаются уфологи со всего мира.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Соликамска через окно магазина вынес 17 бутылок вина и спрятал в лесу

Теперь мужчину будут судить по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение»

После массовой драки в Кондратово троих пострадавших привезли в ГКБ им. Тверье

Инцидент произошел рано утром 12 июля. Толпа напала на молодых людей, когда они вышли из такси

В Губахе состоится суд над водителем погрузчика, который переехал пенсионерку

От полученных травм 89-летняя женщина скончалась на месте

Баритон пермской оперы стал заслуженным солистом Монголии

Баритон Энхбат Тувшинжаргал получил высокую награду за вклад в культуру