spot_img

Следователи обнаружили тело трехлетней девочки, пропавшей в Кунгуре

Следователи обнаружили труп пропавшей накануне в Кунгуре трехлетней Ники (имя изменено). Девочка утонула в реке, когда играла со старшей сестрой на берегу реки Ирени. В отношении ее родителей уже возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, 22 апреля трехлетняя Ника и ее четырехлетняя сестра отправились на прогулку без присмотра взрослых. Дети добрались на берега реки Ирени, где решили поиграть на мосту. Со слов старшей сестры, Ника поскользнулась и упала в воду. Ее сестра испугалась, убежала домой и рассказала о случившемся родителям. Вечером того же дня взрослые сообщили о пропаже Ники. Сегодня ее тело было обнаружено в реке неподалеку от берега.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю, в отношении родителей погибшей девочки возбуждено уголовное дело. «Продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении родителей пропавшей во время прогулки малолетней девочки, по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности)», — сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Мне только посмотреть»: в Перми задержали телефонного вора

Мужчина похищал новые смартфоны прямо из магазинов.

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей