spot_imgspot_imgspot_img

Любитель курить в постели едва не погиб на пожаре в Перми

В результате пожара, устроенного курильщиком, были эвакуированы его соседи с четвертого и пятого этажей. Сам любитель покурить перед сном с ожогами был доставлен в больницу.

Минувшей ночью в Перми в доме 28 по улице Мелитопольской произошел пожар. Загорелась квартира на четвертом этаже. Возгорание обнаружили и вызвали пожарных жильцы дома. На стук соседей в горящей квартире никто не отозвался, тогда пожарные проникли в помещение и вынесли мужчину без сознания.

Соседи не пострадали, в результате пожара сгорел диван. По словам соседей, 55-летний владелец квартиры часто выпивал спиртное и курил в квартире, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Кунгура предстал перед судом за покушение на убийство бывшей жены

Он пошел на преступление после безуспешных попыток вернуть ее

В пермском аэропорту задержали рейсы до Москвы и Сочи

Отправление до столицы РФ отложили на 8 часов, до курорта Краснодарского края - более, чем на десять

В центре Губахи заметили рысь и лису

Дикую кошку видели в районе площади и на улице Тюленина, лису сняли на перекрестке улиц Дегтярева и Жданова