spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские льготники чаще покупают проездные на 60 поездок

С апреля пермские льготники могут покупать проездные на 60, 90 или 120 поездок. Статистика показала, что пермяки чаще приобретают проездные на 60 поездок.

По данным МКУ «Гортранс», за три месяца пермяки купили около 70 тысяч проездных. По статистике за апрель, пассажиры предпочитали приобретать проездные на 60 поездок. Так, из 4533 школьных проездных 3363 продано на 60 поездок. Из 9965 студенческих 8338 приходится на 60 поездок. Среди пенсионных на 60 поездок продано 4954 из 5102 проездных.

С мая ужесточится проверка проездных. Контролеры получат специальное оборудование для проверки, которая будет проводиться даже в автобусах без валидаторов. Сейчас валидаторы работают лишь в половине автобусах Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать