spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье педофил-мучитель отделался обязательными работами

В Прикамье суд приговорил 21-летнего мужчину к 240 часам обязательных работ за половое сношение с 15-летней девочкой. Причем о сексе подсудимого правоохранители выяснили случайно, когда расследовали уголовное дело об истязании.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе Следственного управления СКР по Пермскому краю, мужчина проходил подозреваемым по делу об истязании несовершеннолетней. В ходе расследования также выяснилось, что он занимался с ней сексом по обоюдному согласию.

Стоит отметить, что, по сообщению ведомства, другой житель Прикамья за аналогичное преступление был приговорен к двум годам ограничения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Верещагино открыли мемориальную доску имени героя СВО Алексея Шатрова

Погибший военнослужащий был награжден орденом Мужества посмертно

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе

Стала известна дата прощания с Пермским экс-омбудсменом Павлом Миковым

Гражданская панихида и отпевание состоятся 17 ноября