spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кунгуре неизвестные подожгли за раз десять «Газелей»

Крупный пожар произошел сегодня ночью в Кунгуре. Там за раз сгорели десять припаркованных «Газелей», принадлежащих местной хлебопекарне.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 3:15. На место незамедлительно выехали пожарные, сотрудники полиции, медики и работники электрических сетей. В 3:25 пожар удалось ликвидировать.

В сообщении МЧС отмечается, что в результате пожара был поврежден один автомобиль. Однако местные СМИ сообщают, что сгорели десять грузовиков местной хлебопекарни. Так, сайт «ProKungur» сообщает, что также были отравлены собаки, охранявшие территорию парковки, а «СВИП Кунгур» пишет, что «прибывшие пожарные увидели объятые пламенем автомобили, сразу стало ясно, что сами собой или по случайности машины загореться не могли».

Портал «59.Ru» сообщает, что причиной пожара мог стать поджог, который стал следствием конкурентной борьбы между двумя хлебопекарнями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали метод снижения пробок на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»